пятница, 8 февраля 2013 г.

не горит подсветка приборной панели ваз 2112

И так, благополучное продолжение прошлой темы Как говорилось ранее мы былы не довольны подсветкой стрелок, и решили это исправить Снова разобрали приборную панель, дОООлго и упорно думали куда можно запихнуть диод, что бы всё влезало и закрывалось, и кроме того ещё и светило по человечески Ну вот и было принято решение опять же использовать диодную ленту)) Сорри, но фото расположения этих лент для подсветки стрелок я не успел сделать Оооочень увлеклись процессом Ну и вот, на половину собрали приборку и пошли испытывать Итог стрелки горят как надо! ярко и отчётливо!Потом мы решили сделать инверсию экрана Пришли домой) опять всё разобрали, сняли стёклышко с дисплея, перевернули инверсионную плёнку Потом собрали и пошли исптывать (Специальные фото об инверии ЖК экрана ждите в следующем посте)Ну собсна воткнули диод в гнездо подсветки экрана, подключаем иииИии НЕ горит((( почему?! мы уже немножко разочаровались думали сломали всё ( =) ) и тут пришла идея вставить обычную лампочку накалывания Вставили. и опять не горит Вообщем оказалось дело в тухлом патроне))Вставили новый и УРА! РАБОТАЕТ! Сравнение с обычным сток экранчиком После решили сунуть опять тот же самый диод красного цвета ииии ДА! ВСЁ СУПЕР! Желаемый эффект достигнут!

Коля ЭклипсЯ езжу на Павловский Посад

был сегодня в 01:13

Подсветка приборной панели на ВАЗ 2114 (часть вторая)

Комментариев нет:

Отправить комментарий