Morgan29 [840171]: Фирма VES, модель вечером напишу, надо дома посмотреть. Azazell [840307]: На что предлагаете меняться?
Ольга Мариловцева
Меняться не желаете?
А какой фирмы кофеварка? какая модель? можно по подробнее?
Она совсем не б/у, ни разу не б/у) но у нас такого же типа кофеварка, и варит вкусный кофе)) не сомневаюсь, что эта ничуть не хуже!
Ольга Мариловцева
Amillo [840015]: Так она не б/у или варит вкусный кофе и вспенивает молоко ? :)
Евгений Светницкий
Нам ее подарили, а у нас уже другая имеется) Потому и продаю.
Ольга Мариловцева
В магазинах идет, как кофемашина. Хотя суть аппарата от этого не меняется) Варит вкусный кофе и вспенивает молоко для приготовления ароматного каппучино))) Продаю дешевле, чем в магазине! Абсолютно новая, не б/у, в коробке, с гарантийным талоном.
Ольга Мариловцева
Это не кофе машина, это кофеварка)
Ольга Мариловцева
Продаю абсолютно новую кофемашину. С функцией вспенивания молока) До Нового года всего 1500 руб!!!))
Ольга Мариловцева
Продаю новую кофемашину««
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .
в Иркутске 16:48, Фев. 5:
Angara.Net: Форум: Продаю новую кофемашину
Комментариев нет:
Отправить комментарий