суббота, 9 февраля 2013 г.

продам кофемашину иркутск

Morgan29 [840171]: Фирма VES, модель вечером напишу, надо дома посмотреть. Azazell [840307]: На что предлагаете меняться?

Ольга Мариловцева

Меняться не желаете?

А какой фирмы кофеварка? какая модель? можно по подробнее?

Она совсем не б/у, ни разу не б/у) но у нас такого же типа кофеварка, и варит вкусный кофе)) не сомневаюсь, что эта ничуть не хуже!

Ольга Мариловцева

Amillo [840015]: Так она не б/у или варит вкусный кофе и вспенивает молоко ? :)

Евгений Светницкий

Нам ее подарили, а у нас уже другая имеется) Потому и продаю.

Ольга Мариловцева

В магазинах идет, как кофемашина. Хотя суть аппарата от этого не меняется) Варит вкусный кофе и вспенивает молоко для приготовления ароматного каппучино))) Продаю дешевле, чем в магазине! Абсолютно новая, не б/у, в коробке, с гарантийным талоном.

Ольга Мариловцева

Это не кофе машина, это кофеварка)

Ольга Мариловцева

Продаю абсолютно новую кофемашину. С функцией вспенивания молока) До Нового года всего 1500 руб!!!))

Ольга Мариловцева

Продаю новую кофемашину««

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .

в Иркутске 16:48, Фев. 5:

Angara.Net: Форум: Продаю новую кофемашину

Комментариев нет:

Отправить комментарий