органов. Месяц мы лечились в отделении патологии новорожденных.
внутриутробная пневмония, гипоксическое поражение внутренних
ишемия I степени, гипертензионный синдром, судорожный синдром,
патологии новорожденных с диагнозом: церебральная и спинальная
её сразу перевели в реанимацию, на 7-е сутки перевели в отделение
2007 г.р.г. Набережные ЧелныДЦПЭльвина родилась в срок, но на 3-и сутки появились судороги, и
Благотворительный фонд оказания помощи детям
Благотворительный фонд «Под звездой надежды» Наши дети
Комментариев нет:
Отправить комментарий