В ночь на 10 января необычный грохочущий звук раздавался в Дании, причем сотни датчан утверждали, что хотя он был громким и как бы «механическим», однако не походил на шум, издаваемый самолетами, вертолетами или поездами. 11 января его слышали в Будапеште, 12 января ЂЂЂ в Канаде, Чехии, Швеции. «Необъяснимый, очень громкий звук начался в восемь утра, ЂЂЂ рассказывает человек, живущий в сельской местности на юге Швеции. ЂЂЂ Он шел с неба, причем непрерывно, и окружал меня со всех сторон. Он был таким громким, что внутри у меня все дрожало. Я не мог понять, что это такое. Это было что-то среднее между поездом и реактивным самолетом».
9 января его услышало практически все население Коста-Рики. Звук сравнивали с ревом реактивного двигателя или скрипом огромных металлических пластин. Сейсмолог Ронни Кинтеро заявил в телевизионном интервью, что звук может предвещать землетрясение. Однако подтверждений этой гипотезе нет. Перед землетрясениями, даже крупными, ничего подобного не бывает.
Уже начало 2012 года ознаменовалось странными и пугающими происшествиями: в разных странах по обе стороны Атлантики тысячи людей улавливали непонятный звук, источник которого был неопределим. В одних случаях говорили, что он доносится отовсюду, в том числе из-под земли, в других ЂЂЂ только из атмосферы.
С Землей что-то происходит, причем в последние годы ЂЂЂ все стремительней.
Действительно, все говорит о том, что надвигаются какие-то события планетарного масштаба.
Согласно календарю индейцев майя, в основе которого лежит календарь какой-то более древней цивилизации, в 2012 году заканчивается эра Пятого Солнца ЂЂЂ последняя эра существования человечества. Что за этим последует ЂЂЂ в точности не может сказать никто. Одни считают, что род людской прекратит свое существование, другие ЂЂЂ что человечество перейдет на иной, качественно новый уровень развития. Пока же наблюдения за природой, за всем творящимся на планете заставляют нас лишний раз поразиться невероятной прозорливости древних.
Шум ЂЂЂ предвестник катастрофы?
Шум ЂЂЂ предвестник катастрофы? | Тайны XX века
Комментариев нет:
Отправить комментарий